http://forumupload.ru/uploads/001a/a7/9d/2/t24913.jpg

Если вы решили заняться таким не легким делом как похудание, тогда эта статья будет для вас интересна. Знаю что очень не легко отказаться от сладкого, жирного, острого если вы так к этому привыкли, но я думаю все это стоит того результата которого вы добьетесь. Если вы хотите это сделать быстро, но я отмечу то, что это принесет вред здоровью, тогда вам достаточно будут посидеть одну неделю на гречневой диете. За неделю гречневой диеты можно потерять до 10 килограмм. Что для этого нужно, нужна вареная гречка, которую не нужно даже солить и так питаться около недели, да в плоть до того что вам от нее будет тошнить, больше ничего вам будет нельзя, разве что чай с лимоном, так как лимон тоже сжигает жир. Если вам будет тяжело питаться одной гречкой и у вас нет силы воли, тогда вы можете разбавить все это небольшим куском мяса, но мясо не должно быть свиным лучше всего куриную грудку. Но зато гречку вы можете кушать сколько угодно, что вы съели то с вас и выйдет. Ещё нужно будет каждодневный бег, если организм этого не позволяет, тогда спортивная ходьба и регулярная прокачка пресса до изнеможения, 2 – 3 раза в день, это залог скидывания полноты из живота. Так же нельзя есть ночью, точнее перед сном за три часа до сна. Вот как бы и все, так вы сможете добиться своего.