Дорогие читатели, через пару месяцев будет лето. В эту пору как правило большинство людей берут отпуск и едут отдыхать на море. После зимы, как правило большинство мужчин имеют обвисшие животы и дряблую фигуру, как думаете обратят ли женщины на таких парней внимание? Думаю нет. Итак, у нас есть 2 месяца до лета, накачаться как Арнольд у нас уже не хватит времени и силы воли точно, но подтянуть свое тело и получить рельеф за это время все таки возможно. Для это я, как тренер по дзюдо дам вам советы, соблюдая которые вы легко достигните результата примерно за 6-8 недель, но если вы будете заниматься дольше, то эффект будет еще лучше.
Приступим, заниматься следует всего четыре дня в неделю. В понедельник, а лучше вечером делаете 20 подходов по 10-30 отжиманий от пола в каждом, отдыхая между подходами не более пяти минут. Отжимания обеспечат вам хороший мышечный рельеф верхней части тела и придадут груди мужественности и привлекательности. Это упражнение легко заменяет занятия со штангой.
Следующая тренировка будет во вторник, в этот день мы уделяем внимание мышцам ног и пятой точки, а именно делаем приседания. Оптимальным количеством будет сделать тридцать подходов по 5-40 раз в каждом, отдыхая при этом не более пяти минут. Данное упражнения достаточно гармонично и быстро развивает мышцы ног, они буквально начинают расти на глазах, делая из вас настоящего монстра. Регулярно выполнять такую тренировку бывает очень тяжело, но поверьте мне, оно того стоит.
В среду, занимаемся прессом. А именно, выполняем любое известное вам упражнение на пресс четыре подхода по максимум повторений. С этой мышцей нужно быть особо внимательным и не делать до боли, а останавливаться сразу же- когда начинается жжение.
В четверг отдыхаем, и начинаем следующую тренировку в пятницу. В этот день следует делать двадцать подходов отжиманий от пола и столько же приседаний, но главный секрет тренировки, в том, что делать приседания следует во время от отдыха между подходами отжимания. Очень тяжелый день, но после него следует два дня отдыха, во время которым можно побегать умеренную дистанцию, но заниматься физическими упражнениями на выходных не стоит.
На следующей неделе вам следует выполнять программу на каждый день так же, как и на прошлой неделе. Если не бросите заниматься, то первый результат вы заметите через 20 дней тренировок, а именно, в зеркале будет совершенно другой человек, с закаленной силой воли. Подобные занятия физкультурой повышают уровень мужских гормонов в крови, в результате чего, вы становитесь более мужественным и будете пользоваться большой популярностью у женщин. Людям с заболеваниями лучше проконсультироваться с врачом и слушать свой организм. Тренируемся и встретимся летом.